УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Компания HeadHunter запустила приложение для IPhone

801
Компания HeadHunter запустила приложение для IPhone

Компания HeadHunter, лидер интернет-рекрутмента в русскоязычном мире, выпустила приложение HeadHunterдля iOS. Теперь возможности сайта hh.ru, включая вакансии и резюме сайта hh.ruдоступны и на мобильных устройствах Apple. Это более 160 000 вакансий и 150 000 приглашений на собеседования от работодателей в неделю.

Приложение HeadHunter позволит находить вакансии в разных городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии, откликаться на понравившиеся вакансии и отслеживать статус откликов, сохранять важные вакансии, создавать автопоиск по вакансиям, просматривать информацию о работодателях и прочее.

Установить приложение на свое устройство можно, перейдя по ссылке

"Мы будем стремиться к тому, чтобы по функциональности и удобству приложение полностью соответствовало сайту hh.ru", - приводит пресс-релиз слова директора по маркетингу компании HeadHunter Ольги Мананниковой.

При этом, как отмечает Мананникова, мобильная платформа открывает перед сервисом много новых возможностей на основе геолокации, мобильных платежей и интеграции с социальными сервисами.

В приложении можно пройти регистрацию, но пока нельзя создавать резюме. Чтобы откликаться на вакансии, соискателю нужно создать резюме на сайте hh.ru.

Предложения по доработке приложения пользователи могут отправить по адресу [email protected]

В скором времени HeadHunter планирует выпустить приложения и для других платформ. Как утверждает пресс-служба компании, в разработке сейчас находятся приложения для платформ Android и Windows Phone 7. Также HeadHunter собирается выпустить специальную версию приложения для iPad, оптимизированную под размеры экрана планшета.

На данный момент ключевым ресурсом компании HeadHunter (hh.ua) пользуются более 40 тысяч уникальных пользователей в сутки. В базе hh.ua находиться более 11 тис. вакансий ТОП-менеджмента в 28 профессиональных областях.

Желание интернет-сервисов развивать мобильные версии своих ресурсов обуславливается тем, что во всем мире и, в частности, в Украине наблюдается активный рост рынка мобильной электроники.

О HeadHunter

HeadHunter— ведущая компания в сфере интернет-рекрутмента на русскоязычном пространсве, развивающая бизнес в Украине, России, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 160 000 актуальных вакансий и 7 400 000 резюме. Каждую неделю через hh.ruкомпании приглашают на собеседование 150 000 человек. Также HeadHunterвладеет сайтом Career.ruи управляет сайтом Работа@Mail.Ru.

Компания HeadHunter запустила приложение для IPhone
Компания HeadHunter запустила приложение для IPhone
Компания HeadHunter запустила приложение для IPhone